Возможность повторного переноса заседания в суде из-за нахождения в роддоме на лечении - что нужно сделать?

• г. Краснодар

На меня был подан иск в суд в момент когда я находилась в роддоме на стационарном лечении, первое заседание перенесли, я родила 5 мая, были тяжёлые роды путём кесарева сечения, после выписки мне дали больничный лист до 11 августа, но второе заседание назначено на 11 июня. Что нужно сделать чтоб повторно перенести заседание и возможно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться с заявлением о приостановлении производства по делу, решать будет судья. Либо обращайтесь к представителю.

Рассмотрение дела можно, путем подачи ходатайства, отложить...приостановить...приложив, при этом, соответствующие доказательства (больничные...). Есть свои тонкости...Вам следует обратиться очно к юристу за разъяснением тонкостей либо за представительскими услугами в судебных заседаниях.