Могу ли я получить больничный лист после кесарева, спустя 4 месяца после родов?

• г. Уфа

У меня были роды путём кесарево сечение... Уже после родов прошло 4 месяца, я больничный лист о том что было кесарево не получила, могу ли сейчас обратиться в больницу где рожала и получить больничный лист. Прошло 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Эльмира, при обстоятельствах, указанных в вопросе, вам целесообразно обратиться с жалобой в Росздравнадзор по адресу:

450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Аксакова, д. 62