Необходимость спиливания старого тополя с высохшими ветками, находящегося возле проезжей части и территории садика

• г. Москва

Необходимо спилить дерево. Тополь. Дерево старое, высота более 30 м. Местами высохшие ветки, часть которых на брусчатке, где обильно ходят люди. Проезжая часть в 8 м. Также в 8 м начинается забор (территория садика), перпендикулярно проезжей части. Ближе к макушке дерева, наклон увеличивается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В администрацию пишите обращение