Школьная кража - Украдены новые кроссовки ребёнка - внутреннее расследование в школе, родитель рассматривает возможность подачи в суд

• г. Москва

У ребёнка в школе из раздевалки украли новые кроссовки, написала заявление в полицию, опросили меня и ребёнка, пока не знаю какой будет результат, знаю что в школе были случаи кражи денег, наушников из раздевалки, учителя в курсе, но почему то в полиции об этом не знают, значит было внутреннее раследование, хочу подать в суд на школу если ничего не прояснится, сам факт воровства меня очень растроил, и рнбёнеа тоже и конечно жаль кроссовки не дешёвые были, а я одна работаю и воспитывпю ребёнка одна.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право подать в суд на школу.

Здравствуйте. Дождитесь окончания расследования, потом обращайтесь в суд за возмещением причиненного ущерба. Материалы проверки можно будет использовать в качестве доказательств