Украли телефон ребёнка в школе - родители обратились в полицию

• г. Москва

У ребёнка украли телефон пока вешала одежду. О проишествии родителей не предупредили, хотя работники школы были в курсе. Родители ходили в школу к директору и получили ответ что никто и ничего выяснять не будет. Родители вызвали и написали заявление в полицию о краже.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Полицию проведет проверку по факту обращения и примет процессуальное решение о возбуждении уд/отказе в возбуждении уд. Удачи Вами всего хорошего!

Добрый день! Все верно. В чем только Ваш вопрос заключается? Можно также в управление образования жалобу написать по факту бездействия школы

Всего доброго, благодарим за обращение!

У ребёнка украли телефон пока вешала одежду. О проишествии родителей не предупредили, хотя работники школы были в курсе. Родители ходили в школу к директору и получили ответ что никто и ничего выяснять не будет. Родители вызвали и написали заявление в полицию о краже.

Добрый день! Правильно сделали, что вызвали полицию, это их работа, и, надеюсь, все выяснится. Всего доброго!