Несколько лет продолжается получение писем от примоколлекта на имя незнакомого человека - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Несколько лет уже приходят письма на мой адрес от примоколлекта, но имя указано совершенно незнакомого человека, который должен деньги какому-то банку. После первого письма я позвонил по телефону, указанному в письме. Сказали, что устранят ошибку. Но письма продолжают приходить с угрозами суда, описи имущества и т.п. А последнее письмо я не распечатывал и отправил им обратно. Прошло года два. И вот сейчас очередное письмо на имя того человека. Треплют нервы, надоели. Есть ли основания для беспокойства и как поступить мне в данной ситуации? Спасибо. (Письма идут из Москвы, я живу в Петербурге).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оснований нет, если данный человек не зарегистрирован у вас