Вопрос о возможности поступления в московскую школу на 10 класс с подмосковной пропиской

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли записать в московскую школу, в 10 класс с подмосковной пропиской? Обращались в одну из московских школ, нам было отказано, по причине разного финансирования школ Москвы и области. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно. Отказать могут только по причине отсутствия мест

На какой документ можно сослаться, если будут настаивать на московской прописке?

---Здравствуйте, имеют полное право отказать именно на том основании что дети должны посещать школу по месту регистрации. Всего хорошего.