Как решить проблему с требованием московской прописки для ребенка, поступившего в московскую школу?

• г. Москва

Ребенка с подмосковной пропиской взяли в московскую школу 1-й класс, теперь требуют московскую прописку и угрожают отчислением. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ТАкие требования не правомерны- уволить только из-за отсутствия регистрации не имеют права.