Процесс переоформления авто - блуждание документов и вопросы о действительности экспертизы

• г. Минеральные Воды

При переоформлении авто машину забрали на экспертизу. Экспертиза показала, что все нормально, затем мне по почте пришли бумаги, подтверждающие это, но почему-то в РЭО эти бумаги не пришли. Прошёл месяц, пришла снова переоформлять, переоформила со своим экземпляром экспертизы, но эти бумаги в рео мне обратно не отдали. На руках у меня осталась бумажка с итогом экспертизы, но на ней нет печати. Вопрос: если я надумаю в дальнейшем продать авто, будет ли она действительна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет действительна