Может ли суд приостановить запрет на выезд за рубеж для срочного посещения умирающего родственника на Украине?

• г. Уфа

Есть постановление пристава о запрете выезда за рубеж. Если срочно понадобиться выехать на Украину проведать родственника присмерти, может суд пристав пойти навстречу и приостановить запрет на неделю. И как это функционирует, говорят, что нужно ждатб ок 10 дней пока инф-я дойдет до пограничников. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может пойти навстречу.Срок прохождения информации уточните у пристава-исполнителя.