Работаю не официально. Налоги не отчисляются. Как я могу подтвердить доход банку, для получения кредита?

• г. Южно-Сахалинск

Работаю не официально. Налоги не отчисляются. Как я могу подтвердить доход банку, для получения кредита?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! В таком случае, никак

Если мой работодатель выдаст мне справку 2НДФЛ и подпишет трудовую книжку грозит ли ему чем-нибудь.Эти документы нужны только для предоставления в банк

Если за весь период, указанный в справке 2 ндфл он заплатит за вас налог, то ничего ему не грозит

Всмысле банк может передать документы (справки 2 НДФЛ, копию трудовой книжки)в какие-то органы?

Банки сейчас такие справки перепроверяют и передают в полицию для возбуждения уголовного дела.