Как подтвердить доход, получаемый в интернете, при подаче документов для ВНЖ?

• г. Нижний Новгород

Работаю в интернете и зарабатываю больше прожиточного минимума, как этот доход можно подтвердить?

Здравствуйте, какие проблемы могут возникнуть при подаче документов для ВНЖ, при условии что я не работал официально, не платил налоги и у меня нет ещё ИНН. Работаю в интернете и зарабатываю больше прожиточного минимума, как этот доход можно подтвердить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, какие проблемы могут возникнуть при подаче документов для ВНЖ, при условии что я не работал официально, не платил налоги и у меня нет ещё ИНН?

В своем вопросе Вы сами ответили на свой вопрос. Официально не зарегистрированы, налоги не платите соответственно никаких официальных доходов у Вас нет.

Работаю в интернете и зарабатываю больше прожиточного минимума, как этот доход можно подтвердить?

Регистрируйтесь в качестве индивидуального предпринимателя, платите налоги и в налоговой сможете получить справку об уплате налогов.