Как узнать и оплатить штраф за неоплаченную парковку в центре Казани?

• г. Казань

Как узнать или получить информацию по штрафу за не оплаченную парковку в центре города Казани. Выслали протакол об административном нарушенни, а письма со штрафом не получала. Где можно узнать и как оплатить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Узнайте в ГАИ, там же выдадут реквизиты на оплату!

В администрации района, где была парковка. Можете получить постановление и обжаловать в суд в порядке ст.30.1 КоАП РФ.