Мужа закрыли по ст. 228 без доказательств - есть ли возможность на его оправдание?

• г. Салехард

У меня вопрос, моего мужа закрыли по ст 228 нет не смывов не отпечатков, только что одни гнк но говорит что видел как он брал, но не зубами же брал, а мой муж видел как он ему подкинул в карман, у моего мужа была судимость по такой же статье условный срок был 3 года, остался год, но его внесли приговор, 3,8,мы подали на апелляцию в Салехард, если возможно что его оправдают?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Консультируйтесь с адвокатом очно по подобным вопросам

если возможно что его оправдают?

маловероятно

Почему, если его вины нет доказательств, только то что он якобы идел

Если не виноват и нет доказательств, то оправдают

Его вина подтверждена показаниями свидетелей, исследованными в судебном заседании письменными доказательствами. Обжалование приговора - это право осужденного.