Суд и возможный срок после кражи - отсидевший 11 лет мужа вернул деньги, но возможен суд и новый срок

• г. Архангельск

Мой муж отсидел 11 лет, через 1 год 3 месяца совершил кражу на 2000 тысячи руб, деньги потерпевшей вернул она претензий не имеет. Будет ли суд? и сколько могут дать сроку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поскольку судимость не погашена, то могут опять посадить, несмотря на то, что ущерб возмещен. Решайте этот вопрос со следователем.