После отбывания 9-летнего срока мужа совершил новое преступление - что грозит ему и что делать?

• г. Астрахань

Мой муж отсидел 9 лет прошло 2 года ивот совершил кражу. Во всем сознался ивсе вернул сейчас до суда сидит. В СИЗО. что ему грозит. Потерпевший претензий теперь не имеет. Украл. Идёт акомулятор от машины из гаража. До этого сидел по сто одиннадцатой статье. Судимость ещё не погашена. Подскажите очень переживаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Карина Александровна, все зависит то того, какую статью вменяют Вашему мужу, поскольку кражи бывают разные. Делать прогнозы можно только зная точно статью, по которой он обвиняется.