Вопрос № 1066127-есть юридическая фирма в Москве кто займется этим вопросом?

• г. Москва

Вопрос № 1066127-есть юридическая фирма в Москве кто займется этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Галина, здравствуйте! Вам нужно обратиться к ЛЮБОМУ нотариусу Москвы для открытия наследственного дела и оформления своих наследственных прав к имуществу умершего. Место открытия наследства - это Москва, а не Владикавказ, так как супруг проживал именно в Москве.

А вот оформлять квартиру, получать на нее свидетельство о государственной регистрации придется во Владикавказе.

Если нужна помощь в Москве - обращайтесь.

С уважением,

Харченко О.В.