На какие льготы по протезированию зубов может рассчитывать инвалид 2 гр.

• г. Самара

На какие льготы по протезированию зубов может расчитывать инвалид 2 гр.

Ответы на вопрос (1):

В разных регионах разные льготы. На федеральном уровне льгот нет. В большинстве регионов инвалиды имеют скидку на протезирование в размере 50%. Можете уточнить в отделе здравоохранения по месту жительства.