На что может рассчитывать пенсионер при лечении и протезировании зубов имею ввиду какие льготы могут быть представлены.

• г. Екатеринбург

На что может рассчитывать пенсионер при лечении и протезировании зубов имею ввиду какие льготы могут быть представлены.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да в принципе ему не на что надеяться, никаких льгот у него нет. только на себя. Удачи Вам и всего хорошего.