Возможность оформить аренду парикмахерской через 4 года - законно ли требование проплатить за прошедший период?

• г. Ижевск

Открыла парикмахерскую не оформив аренду в виду некоторых причин от меня не зависящих ЧЕРЕЗ 4 ГОДА проблема решилась положительно и появилась возможность оформить аренду но мне предложено было проплатить аренду за прошедшие 4 года законно ли это ведь письменного договора нет я только собираюсь его оформить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

НЕТ, не законно. Могут потребовать только за ТРИ

УДАЧИ ВАМ

Незаконно, но могут потребовать оплаты за фактическое пользование за последние три года

Почему именно 3 и что можно сделать чтобы избежать лишних расходов

Три - это срок исковой давности.

Договариваться только.