Пьяный мужчина избил 10-летнего ребенка за запрет питья в данном районе, но был задержан

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста что будет. Пьяный человек ударил 10 лет ребенка в ухо за то что он сказал что в этом месте распитие запрещено? Сняли побои.

Ответы на вопрос (2):

Писать заявление в полицию, настаивать на возбуждении уголовного дела. Будет условный срок и судимость. Требовать возмещение вреда здоровью и компенсацию морального вреда. Всего наилучшего.

Будет уголовная ответственность по ст.116 УК РФ.