Как получить загранпаспорт без службы в армии и справок из военкомата?

• г. Саранск

Молодой человек. Возраст 27 лет. гражданин РФ.в армии не служил, в военкомате не появлялся. Хочет получить загранпаспорт. При подаче документов, необходимо ли ему какие-либо справки из военкомата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Военный билет (либо так называемую "справку уклониста") потребуют

Здравствуйте

Да конечно.. нужно предоставить военный билет