На информационном табло в паспортном столе висел список документов

• г. Москва

Собирался получать впервые загранпаспорт. На информационном табло в паспортном столе висел список документов, которые необходимы для получения или продления загранпаспорта. Среди этих документов необходима справка для мужчин из военкомата в возрасте от 18 до 27 лет. Мне недавно исполнилось 27 лет. В военкомат надо идти за военным билетом (у меня на руках временное удостоверение офицера запаса), я закончил военную кафедру. Какой призывной возраст для офицеров запаса?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Вы достигли возраста 27 лет - никаких документов из военкомата не требуется.

С уважением