Что нужно знать о замене номеров при покупке автомобиля - срок действия новых номеров и возможные дополнительные операции

• г. Махачкала

Я купил машину, хозяин забирает номера и на машину выдают новые номера, я могу ездить на этих номерах в течение 10 дней? Или нужно сделать какие то дополнительные операции с новыми номерами чтоб я мог ездить?

Ответы на вопрос (1):

Если выдали Вам - можете.