Как получить ВНЖ при наличии РВП и о необходимости прохождения комиссии

• г. Краснодар

У меня такой вопрос - у меня сейчас РВП, через пол года можно подавать на ВНЖ, что для этого нужно (какой пакет документов) нужно ли будет комиссию проходить? Ведь у комиссии срок действия 3 месяца, а ВНЖ рассматривается пол года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно будет снова мед.комиссию проходить