Вопросы по восстановлению денег после снятия ареста и законности наложения ареста по отмененному судебному приказу - что делать и куда обратиться?

• г. Краснодар

12 апреля в пользу банка Русский стандарт был вынесен судебный приказ на взыскание с меня денежных средств, 26 апреля судебный приказ был отменен. 24 мая был наложен арест на карту в Сбербанке, 26 мая я подала документы об отмене в сбербанк, а 27 мая на мою карту поступили алименты. Вопрос: после снятия ареста деньги будут восстановлены или они отошли русскому стандарту и законно ли накладывать арест по отменненому суд. приказу. Что делать, куда обращаться. Арест наложен не в первый раз уже средства однажды были перечислены ни кто их не вернул, а я мама 5 несовершеннолетних детей получаю пособия и алименты других средств к существованию у меня нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

А после снятия ареста с карты , что будет с деньгами поступившим во время ареста

Деньгами вы сможете рапоряжаться и свободно снять их после снятия ареста.