Банк Русский Стандарт наложил арест на мой счет без судебного приказа - Как восстановить украденные денежные средства?

• г. Кострома

Судебным приказом (о взыскании задолженности) в пользу банка русский стандарт) сбербанк наложил арест на мой счёт.У судебных приставов ничего на меня нет, судебного приказа они не получали. Банк русский стандарт сам направил судебный приказ в сбербанк. На основании судебного приказа сбербанк наложил арест на мой счёт (а не судебными приставками) Принесла справки, что на этот счёт приходят детские пособия. Арест сняли, но деньги уже сняли и перечислили на счёт русского стандарта. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Арест сняли, но деньги уже сняли и перечислили на счёт русского стандарта. Что делать?

Вам необходимо получить в суде судебный приказ, после чего написать ВОЗРАЖЕНИЕ на приказ. Судья отменит приказ, принесете в банк определение об отмене судебного приказа. Банк поступает правомерно, должник может отдать приказ непосредственно в банк.

Здравствуйте Оксана! Идите в суд получите судебный приказ и напишите возражения и направьте в суд. Приказ отменят. А потом будете разбираться со снятыми деньгами.