Льготы и размер пенсии при переезде в Краснодарский край - опыт работы на Сахалине, статус ветерана труда и инвалида второй группы.

• г. Южно-Сахалинск

Проработал на Сахалине в МВД 15 ть лет, являюсь ветераном труда РФ,инвалидом второй группы. Какие имею льготы при переезде на ПМЖ в Краснодарский край. И кокова разница в размере пенсии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер пенсии измениться в части районного коэффициента, что касается льгот, то льготы будите иметь при оплате ЖКХ и местных налогов.