Как уйти на пенсию в 55 лет с учетом стажа на Крайнем Севере или на буровой

• г. Барнаул

Чтобы уйти на пенсию в 55 лет, при наличии стажа Крайнего Севера 15 лет или стажа на буровой 12,5 лет в условиях Крайнего Севера (список№2-тяжелые условия труда) в 50 лет, необходим общий страховой стаж в 25 лет, в который входят выше перечисленные 15 лет или 12,5 лет. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да -это так.