Водитель с не глубокими старыми порезами на руке и длительным стажем просит разрешение психиатра на прохождение водительской комиссии

• г. Москва

Прохожу водительскую комиссию на категорию В, есть не глубокие старые порезы на руке, меня направили на электроэнцефалографию. Заключение патологических изменений биоэлектрической активности головного мозга не отмечено. Еще потребовали характеристику с места работы и место жительства написали положительный отзыв. Вопрос разрешит ли психиатр пройти комиссию если у меня водительский стаж 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из того, что Вы изложили, оснований не проходить комиссию у психиатра нет. Но, он Вас может протестировать устно. Так что будьте готовы.