Последствия использования чужого расчетного счета без официальных договорных отношений

• г. Челябинск

На меня написали заявление, что я попросил открыть расчетный счет ип одного гражданина. На это счет переводились деньги и снимались. Теперь этот гражданин не может заплатить налоги. Он сказал что я пользовался расчетным счетом. Но между нами не было никаких договорных отношений на бумаге. Но это все слова и ничем не подкреплены. Что из этого всего может быть, какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Никаких последствий для Вас.