в какой срок обязаны выдать земельный участок многодетной семье в Забайкальском крае?

• г. Чита

В какой срок обязаны выдать земельный участок многодетной семье в Забайкальском крае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! по закону в течение месяца должны принять решение о предоставлении участка

Конкретных сроков закон не устанавливает и участки предоставляются немедленно при их наличии.