Как изменится размер алиментов, если у бывшего мужа родится второй ребенок?

• г. Екатеринбург

Мне бывший муж платит алименты в размере 25%, мой ребенок первый. Сейчас он не женат но скоро у него родится второй ребенок и они тоже подадут на алименты. С двоих получается 33%. Скажите могу ли оставить себе размер 25% или мне уменьшат до 16,5%?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Уменьшат, если мать его второго ребенка подаст иск об алиментах

УДАЧИ ВАМ

автоматически никто не уменьшит только через суд куда должник должен обращатся.

Могут оставить а могут и уменьшить. Все будет зависеть от того как Вы будете отстаивать свое право.