Не приняли диплом монтажника сантехнических систем 4 разряда при устройстве на должность слесаря-сантехника 4 разряда

• г. Красноярск

У меня есть диплом монтажник сантехничесих систем и оборудования 4 разряда и я хочу устроиться слесарем-сантехникоМ 4 разряда, но на предприятии мой диплом не приняли ссылаясь, что это разные профессии и предлагают принять меня слесарем-сантехникоМ 3 разряда под обучение (за счет предприятия) на 4 разряд. Действительно ли диплом монтажника, в данном случае, не имеет никакой силы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, это разные профессии

УДАЧИ ВАМ