Как получить 4 разряд при отказе БТЗ - опыт кузнецом-штамповщика на заводе \'Прогресс\'

• г. Сызрань

Работаю на предприятии завода прогресс кузнецом-штамповщиком 3 разряда. Хочу получить 4 разряд, так как есть работа по 4 разряду. Бтз не даёт, оргументирует тем, что работа по 4 разряду должна превышать 75 процентов работы. Хотя когда я обучался, сказали если есть работа по 4 разряду, они обязаны меня обучить. Что мне надо сделать чтобы получить 4 разряд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь официально, письменно к вашему руководству о желании получения 4 разряда, так как вы работаете на этой работе, укажите что иначе обратитесь в Трудовую инспекцию.