Неофициальная продажа самогона возле школы - что делать, если участковый не реагирует?

• г. Курск

Соседка торгует самогоном, причем это все происходит рядом с школой. Участковый на заявления не принимает мер. Куда нужно обратиться, чтобы привлечь соседку к ответсвенности и участкового, который бездействует.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Обжалуйте бездействия участкового, вышестоящему руководителю полиции, в прокуратуру. Обратитесь с жалобой в Администрацию.

Нужно обращаться в полицию с заявлением в письменном виде, а не к участковому.

обратитесь с заявлением в Следственный комитет на бездействие участкового

Пишите жалобу в прокуратуру

Вам нужно письменное заявление на имя начальника отдела полиции направить по почте заказным. Требовать письменного ответа на него. Отказ обжаловать в прокуратуру.