Нужно ли мне переводить документ на русский язык, если и документ и печать составлены на русском и иностранном языках?

• г. Екатеринбург

Нужно ли мне переводить документ на русский язык, если и документ и печать составлены на русском и иностранном языках?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, если все печати в документе также продублированы на русском языке