Нам нужно грамотно составить заявление главе сельского поселения по поводу установке водяного колодца в удаленной деревне.

• г. Нижний Новгород

Нам нужно грамотно составить заявление главе сельского поселения по поводу установке водяного колодца в удаленной деревне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете написать письмо с обращением к главе в произвольной форме!