Заявление жителей деревни о необходимости организации коллективного ремонта водопроводных сетей

• г. Нелидово

Как правильно написать коллективное заявление на ремонт водопроводных сетей в деревне. Деревня входит в состав сельского поселения. В деревне своя водонапорная башня. Глава администрации поселения только отписывается, что ремонты проводятся. А на самом деле мы (жители) сами постоянно ремонтируем порывы, покупали глубинный насос, и всё это за свой счёт. У нас на руках имеется официальный ответ главы администрации. Пожалуйста, помогите правильно составить документ. За ранее благодарим.

Ответы на вопрос (1):

Напишу грамотно, за плату по договоренности. Обращайтесь.