Подходит ли дом площадью 23 кв.м для семьи из 5 человек, стремящейся использовать материнский капитал?

• г. Красноярск

Семья из 5 человек (3 ребенка и родители) хотят купить у меня деревенский дом 23 кв.м за материнский капитал. Подходит ли дом такой площади под данную сделку? Какая площадь подходит? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

если он жилой то возможно.

Здравствуйте! Главное, чтобы дом был жилым фактически, а не по документам. Процент износа был не более 70 %. Площадь не имеет значения.