Могу ли я отказаться от сделки купли-продажи земельного пая и каковы последствия

• г. Липецк

Я подписала договор купли - продажи земельного пая, пока что деньги за эту сделку не получила, а так же нотариального оформления этой сделки. Могу я отказаться от данной сделки, т.к как я его передумала продавать? И каковы могут быть последствия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказаться от сделки можете