Арест лицевого счета в банке

• г. Саратов

Можно ли если есть деньги на лицевом счете в банке, перевести деньги через инетернет на карту с этого лицевого счета?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

возможно перевести

Спросить
Пожаловаться

Это возможно, но только если у Вас подключена услуга "мобильный банк". И это не юридический вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!Конечно,можете перевести .

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я перевести деньги с лицевого счета на другую карту если у меня нет карты она еще не готова но деньги есть уже на счете! Как можно сделать?

Могу я перевести денежные средства, на другой личевой счёт, и с этого лицевого счёта сделать покупку? Так как карта мастер карт ещё не готова, а лицевой счёт я узнал свой.

Я жду большую сумму из Англии на лицевой счёт! Могу ли я с лицевого счёта перевести деньги на 2 карты по миллиону, а остальную сумму на моюмеждународную карту?

Знакомые хотят вернуть мне одолженные деньги не лично, a на мою карту сбербанка. Я дала им свой лицевой счет карты. Смогут ли они зная его перевести мне деньги, или я должна была давать не номер лицевого счета, А номер карты? Насколько безопасно давать номер карты или номер лицевого счета посторонним?

Как наиболее выгодно перевести деньги с лицевого счета в одном банке на лицевой счет в другом банке? Каков размер комиссии в разных банках?

Если карта Сбербанка не активна сможет сбербанк с лицевого счета должника перевести деньги на лицевой счет федеральную службу судебных приставов. За ранее большое человеческое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После поглощения банка Траст банком Открытие моего лицевого счета не оказалось в банке Открытие. Где искать? Говорят продан-была просрочка, но мои добровольные платежи по кредитному договору поступили на мой лицевой счет в банке после решения суда, что подтверждается справкой банка Траст (банк в декабре 2017 года прислал справку о движении по лицевому счету), произошла двойная оплата в виде моих добровольных платежей и погашение долга по исполнительному листу. Обратилась в банк Открытие, сказали, что у них нет моего лицевого счета. Где искать мой лицевой счет, открытый в банке Траст в 2010 году. С уважением, Наталья.

Можно ли снять деньги с лицевого счета в сбербанке если еще нет карты, а счет уже открыт, карту должны преслать через 10 дней,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение