Как перевести деньги с лицевого счета на другую карту без физической карты?

• г. Лесозаводск

Могу ли я перевести деньги с лицевого счета на другую карту если у меня нет карты она еще не готова но деньги есть уже на счете! Как можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

оформить счет и карту

Спросить
Пожаловаться

Моя карта на перевыпуске и деньги не могу получить, могу ли я с лицевого счета своей карты перевести все деньги на сберкнижку мужа? Или на другую карту?

Могу я перевести денежные средства, на другой личевой счёт, и с этого лицевого счёта сделать покупку? Так как карта мастер карт ещё не готова, а лицевой счёт я узнал свой.

Чем отличается расчетный счет от счета карты? Ведь к счету можно привязать карту любой системы, карта - это де просто инструмент. У меня есть счет, куда приходит пенсия, но никакой карты к нему не привязано, и есть второй счет, к которому уже привязана карта.

Можно ли снять деньги с лицевого счета в сбербанке если еще нет карты, а счет уже открыт, карту должны преслать через 10 дней,

У меня есть зарплатная карта Россельхозбанк. 30 апреля срок действия карты закончился. Карту до сих пор новую не сделали. Моя зарплата зачисляется на счет в банке. Уже 2 месяца. Я как то могу снять или перевести деньги со счета? Или ждать пока выпустят новую карту?

Можно ли если есть деньги на лицевом счете в банке, перевести деньги через инетернет на карту с этого лицевого счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня арестованы счет и карта кредитной компанией, на счет приходят детские пособия. Детские я перевожу с книжки на карту, а карты на другую карту. Но сегодня я не успела перевести детские. Т.к у меня сняли с карты приставы. Могу ли я вернуть деньги?

Знакомые хотят вернуть мне одолженные деньги не лично, a на мою карту сбербанка. Я дала им свой лицевой счет карты. Смогут ли они зная его перевести мне деньги, или я должна была давать не номер лицевого счета, А номер карты? Насколько безопасно давать номер карты или номер лицевого счета посторонним?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение