Как оформить билеты на поезд без наличия паспорта, но с использованием свидетельства о рождении?

• г. Москва

У нас электронные билеты, у меня брат ему 14 про свидетельство и его паспорт что билет туда и обратно оформляли на сайте по св. о рождении его, но паспорт будет дней через 10 скажем можно в поезде показать оригинал св.рожд и его паспорта? На момент когда получим паспорт дней через 10-14 поездка будет 20 июня туда, билетов следовательно на поезда что приобрели мы больше не будет мне написали в группе ржд бред какой то что только по паспорту в документе билета должет быть билет если ему 14, а по свидетельву только в течение 30 дней после дня рождения, билеты то нормально оформились и оплачены по его свидетельству тем более год рождения его вводила все оформилось же а в ржд по 8800 сказали что билеты на брата так как ему 14 недествительны что надо возрат делать, что делать то помогите

masiiig@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку, что паспорт в процессе изготовления.