Юридическая сила пользовательского соглашения EULA на английском языке в России для компьютерных программ

• г. Ставрополь

Имеет ли юридическую силу пользовательское соглашение EULA на английском языке на территории РФ? Речь о компьютерных программах. Версии на русском языке не предоставлено.

Ответы на вопрос (1):

Все документы на территории России должны быть подписаны и иметь заверенный перевод на русский язык.