Возможно ли восстановить звание капитана после службы в ПМР МГБ?

• г. Дубоссары

Я ранее служил в Приднестровской Молдавской Респулике в МГБ (сейчас КГБ), уволился капитаном возможно восстановить мое звание в России.

Ответы на вопрос (6):

нет это не реально

Возможно, но только при условии что ПМР официально войдет в состав России

А каким же образом пенсионеры КГБ переводят пенсию в Россию и получают пенсию и удостоверение ФСБ?

Здравствуйте! Для перевода пенсии нужно обратиться с заявлением в пенсионный фонд в РФ по месту жительства в РФ.

У меня нет выслуги. но почему стаж признаётся а звания нет?

Здравствуйте! Должен быть соответствующий международный договор, с ПМР его нет.