Вопрос - Как часто мне нужно выезжать, если я украинка, а муж - русский, и у меня иммиграционная виза действует 3 месяца?

• г. Москва

Я украинка, муж у меня Русский! Мне нужно выезжать каждые 3 месяца? Или я могу выезжать в любое время (несмотря на то, что у меня иммиграционка действует 3 месяца)?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вне квоты получить рвп и жить и работать в россии без дополнительных разрешительных документов. Если рвп не получаете то должны выезжать и возвращаться только через 3 месяца