Обязательно ли проходить тестирование на продление вида на жительства, если имеется сертификат гражданства и тестирование проходило в 2015 году?

• г. Саратов

Нужно ли сдавать тестирование на продление вида на жительства у меня есть сертификат на гражданство я проходила тестирование 2015 на гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас имеется сертификат- то не нужно снова проходить тестирование.