Выплаты при увольнении с военной службы для курсанта с сахарным диабетом 1 типа и группой в

• г. Пермь

Курсант 4 курса пвиввмвд, в апреле в первые выявленный сахарный диабет 1 типа, 27 мая прошло ВВК присвоили группу "в". Какие выплаты меня ждут при увольнении с военной службы?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никаких выплат вас не ждёт. Всего хорошего.