Сколько хранится договор в ломбарде?

• г. Ставрополь

Сколько хранится договор в ломбарде?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Договор хранится в течение времени определенного самим ломбардом.

А сколько хранится золото в ломбарде, если в договоре не было прописано срока, а просто пришла сдала и все?

Ломбард обязан хранить имущество Клиента после срока выкупа, указанного в залоговом билете, в течение дополнительного (льготного) срока установленного законодательством: 1 месяц – в случае договора о залоге, 2 месяца – в случае договора хранения.